27英寸游戏PCAP触摸显示器
适用于博弈游戏行业
GSM-270 搭载响应灵敏的 10 点 PCAP 触摸显示屏,支持悬浮触摸技术,可有效消除环境因素导致的触控输入误差。产品搭配 27 英寸广视角 LCD 显示屏、300 尼特亮度和 4000:1 高对比度,呈现极具视觉冲击力的显示效果,轻松吸引玩家目光,是博弈游戏行业的理想之选。同时,AG 防眩光技术可有效削弱强光干扰,全面提升玩家的游戏体验。产品专为高人流场景打造,具备 IK08 抗冲击、IP65 级前面板防尘防水和 7H 表面硬度防护性能。这些保护可有效抵御设备激烈操控和意外泼溅,为每一次游戏体验保驾护航。
| 基本信息 | |
| 型号 | GSM-270 |
| 部件号 | GSM-270B2014G1F002 |
| 触摸显示参数 | |
| 屏幕尺寸 | 27" TFT LCD |
| 最大分辨率 | 1920 x 1080 |
| 对比度(典型值) | 4000:1 |
| 最大显示亮度 (典型值,cd/m²) | 350 (LCD),300 (PCAP) |
| 可视角度 CR>10 (典型值,左/右/上/下,°) | 89 / 89 / 80 / 80 |
| 玻璃表面硬度 | ≥7H |
| 触摸技术 | 投射式电容感应 |
| 同时触控点数 | 10点 |
| 触控接口 | USB-B |
| OSD触控 | 有 |
| 悬浮触控 | 有 |
| 表面工艺 | AG |
| I/O端口 | |
| USB接口 | 1x USB-B |
| 视频接口 | 1x VGA,1x HDMI,1x DP |
| 内置扬声器 | 无 |
| 音频接口 | 1x 3.5mm Audio Output Jack |
| 电源输入 | AC 100~240V,50/60Hz |
| 电源供应 | 12V 60W |
| 其他接口 | 1x RJ45 (外接按键) |
| 结构设计 | |
| 外壳颜色 (正面,背面) | 黑 |
| 结构材质 | 玻璃,镀锌钢 (SECC) |
| 产品尺寸 (宽×高×深 mm) | 644.2 x 388.4 x 39.6 |
| 净重 (kg) | 7.5 |
| 毛重 (kg) | 10.7 |
| 包装尺寸 (宽×高×深 mm) | 762 x 517 x 174 |
| VESA孔距 (mm) | 200 x 100 |
| 抗冲击等级 (正面,中心) | IK08 |
| 防护等级 (正面) | IP65 |
| 环境与认证 | |
| 认证 | CE,UKCA,FCC,CB |
| 工作温湿度 | 0°C ~ 40°C,20% ~ 90% RH. 非冷凝 |
| 存储温湿度 | -20°C ~ 60°C,10% ~ 90% RH. 非冷凝 |
| 配件 | |
| 外接按键 | 有 |
| 线材 | 1x USB A to B,1x VGA,1x HDMI,1x DP |
| 电源线 | 1x UL,1x UK,1x EU,1x AU |
| 电源适配器 | 有 |
| 边框支架 | 无 |
| 桌面支架 | 无 |







扫描二维码分享
截屏二维码
分享好友